{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Клуб "Hot night". » Барная стойка.


Барная стойка.

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Алкс оглянулся, услышав знакомые нотки... Ханна... значит и Джа неподалеку... только этого мне не хватало... Алекс быстро затушил сигарету чтоб не пропалили и, увидев Ханну, подошел к ней... Привет, Хан... Увидив Джареда с какой-то девушкой Ал осекся... И тебе привет, Джа... а что здесь собственно происходит? я опяить не в теме... или мой родственничек Ханне изменят...

0

122

Подошла к подруге и, не глядя ей в глаза ибо было дико стыдно, попыталась исправить ситуация...
-Милая...ты всё неправильно поняла! вышло недоразумение... это как и сказал Джаред всего лишь дружеский поцелуй...если не веришь... увидела подошедшего к ним парня и поцеловала его... Оторвавшись от губ молодого человека, сказала Это тоже дружеский поцелуй... Аха...ещё бы изнать его...

0

123

Katarina Mails
Jared Leto
Ханна посмотрела на обоих вы закого меня принимаете? на лице Ханны уже появилась какая то нелепая улыбка я просто уверена что тогда на озере это всё тоже  был дружеский поцелуй...... девушка отвела взгляд в толпу нутогдау васесть шанстеперь целоваться не подружески....
Alex Phantom
Девушка посмотрела на подошедшего Ала и тебе привет...... даже не удевлена что они братья пронеслось в голове девушки.......

0

124

Немного отшатнувшись от незнакомой девушки, Алекс повернулся к Ханне... Потом перевел взгляд на брата... -Может объясните что случилось... хотя что-то мне уже подсказывает, что... нет, надеюсь что это не так... Ал достал сигарету и нервно закурил, рассматривая, то бывшую девушку, то своего родственничка.. Джа, только не говори мне, что и ты упустил Ханну...

0

125

Hanna Beth
Джаред виновато опустил взгляд как же можно было так лохануться?... совсем потерял навык... подумал он про себя а вслух сказал Ханна... поверь мне... выслушай меня... то что говорит Катарина правда... это была случайность.. и ошибка...  сказав это он посмотрел на Ханну самым виноватым взглядом и улыбнулся самой виноватой улыбкой..

Отредактировано Jared Leto (2008-05-30 13:00:26)

0

126

оос: меня что, никто не замечает ёпт

0

127

Слово Джа ошибка немного закусило её...но вида девушка не подала!
-Ханна...ну с кем не бывает...и вчера тоже был дружеский поцелуй...и сегодня дружеский поцелуй...Чтоподелаешь...я так и брата пятироюродного целовала бля...Катарина! что пургу ты несёшь!...глубоко вздохнув, девушка сказала...
-Ханна, послушай...между нами нет ничего кроме дружбы! Джаред мне ТОЛЬКО друг!!!!! ине больше!!!! Ты меня понимаешь?...Ты самый дорогой мне человек...и я в принципе тебя не могу предать...

0

128

Alex Phantom
да видят тя все) прост тут такая хистори идет=)

0

129

Alex Phantom
потерпи чуток...щас они помирятся!

0

130

Алекс стоял потупив голову... хм.... не мои проблемы... да и вообще... Ал просто отошел от этой троицы подальше, точнее вернувшись на свое первоначальное место. Достав карточку с номером Надин, Ал позвонил ей, но трубку никто не поднял. хах как весело... Алекс расхохотался... Молодая парочка сидевшая рядом посмотрели с непонимание на парня, после чего встали и пошли танцевать... может и мне потанцевать... только бы с кем?... Алекс осмотрелся - никого примечательного...
Ладно... пойду я... Расплатившись с барменом, Алекс направился к выходу... А пить надо бросать... и курить тоже... Да-да, Ал...А вот почему Надин убежала... мммммм... можт у нее есть парень? или девушка.. и я опять стал просто игрушкой в чужих руках... и.... С грустными мыслями Ал покинул клу
===>х.з. где

Отредактировано Alex Phantom (2008-05-31 10:31:26)

0

131

Katarina Mails
Девушка посмотрела на Катарину была самым дорогим.......я думала что неможешь предать но ваши дружеские поцелуи у меня уже в горле стоят Катарин знаешь мне вобще уже паралельно как на тебя так и на Джареда будьте щастливы целуйтесь сколько влезет мне уже пох.......
Jared Leto
Ханна посмотрела на Джареда я от тебя слишком много всего уже выслушала.......давай просто забудем всё что было между нами начинай новую жизньу тебя это неплохо выходит.........
девушка отвела взгляд в горлестоялком которыйуже недовал ничего говорить по щеке скатилась слеза фак сколько можно было ему верить...........

0

132

Katarina Mails
что-то я уже в этом сомневаюсь)

Hanna Beth
больше всего ему сейчас хотелось уехать далеко-далеко...он понимал что никто  этом не виноват кроме него самого... и от этого становилось еще хуже... он украдкой посмотрел на Ханну.. я снова заставил ее плакать.... какая же я сволочь...  я не достоин ее прости милая... с самого начала я был не прав когда убеждал всех что со мной ты будешь счастлива... я хочу чтобы ты больше не плакала из-за меня.... он посмотрел ей прямо в глаза... и Ханна могла прочитать там боль и отчаяние...

0

133

Jared Leto
да уж...
Hanna Beth
Взяв подругу за плечи, пристально посмотрела ей в глаза...
-Милая моя, не тупи! Такие люди как мы с тобой не могут быть самыми дорогими людьми В ПРОШЛОМ! ккой бы бред ты сейчас не несла, я всё равно не буду воспринимать это в серьёз! ... А если тебя поцелуй интересует, так и что? Вспомни,как ты в старших класснах чуть ли не до смерти зацелова моего парня!!!!!!!!!!! Ты не подумай...обиды я на тебя никакой недержу...но ты просто сама подумай... Хотя толку тебе что-то говорить...
Катарину накрыла волна бурных эмоций...она стала читать подруге лекции!!!
-Да и любому придурку со стороны будет видно, что вы безумно любите друг друга...так какого х** ты это всё сейчас рушишь? сама ведь прекрасно знаешь, что не сможешь без него, а он без тебя!!!!!!!

0

134

бло... реальные разборки хД

0

135

Alex Phantom
аха...мы и не такое умеем...молите Бога, чтоб мы волосы друг друга не начали рвать!

0

136

Katarina Mails
Ханна стояла в шоке от лекции Катарины страшие классы? эм....... Ханна посмотрела на девушку я это всё рушу? он каждый день целуется с кем то потом я его прощаю он мне клянётся в любви а он опять по кругу да ещё и ты .......... если тебя послушать то я вобще виновата во всём....... Ханна в непонятках посмотрела на подругу
Jared Leto
Еле здерживая слёзы от нахлынувших эмоций девушка что то проговорила я была самая счастливая я потеряла голову от того что любила............. но ты сам всё рушишь тебе не хватает меня я незнаю наверное тебе нужна девушка старше может 8 лет большая разница может ты считаешь меня ребёнком тебе со мной плохо но ты всё время уходишь к другим девушка...... так скажи это скажи и разорви между нами всё что было........ забудь меня я незнаю что ещё проговорила девушка и перевела взгляд за стойку на щеках блестели слёзы а в душе всё кипело.......

0

137

Hanna Beth
да! я считаю тебя ребенком! и именно поэтому ты мне так дорога! как ты этого не понимашь? и уж тем более я не хочу забыть тебя! да и не смогу... Джар был на взводе! он уже не знал КАК ей объяснить что она нужна ему!!!

0

138

Hanna Beth
Тяжело вздохнула... Ну как с ней разговаривать? упёртая как не знаю кто!!! как я!!!
-Я не говорю, что ты во всём виновата...да я и недумаю, чтоб Джаред был таким уж плохим,как ты о нём сейчас говоришь...
Со словами Дурочка ты моя обняла подругу...

0

139

Katarina Mails
Ханна уткнулась носиком в плечо подруги и тяжело вздохнула нет неплохой и я люблю его........ тихо проговорила девушка и вытерла слёзы она повернулась и посмотрела на Джареда опустив голову люблю и немогу без него а он не понимает считает ребёнком........ люблю..... тихо проговорила девушка смотря в пол.....

0

140

Джаред нерешительно подошел к ней и обнял... я тебя тоже люблю... хоть ты и не веришь... он погладил ее по волосам и его рука поползла ниже, по спине... надо уйти отсюда и нормально поговорить... без свидетелей... подумал он..

0

141

Hanna Beth
Рыбка моя, вам надо поговорить...без лишних ушей...шепнула подруге...
Блин...но с меня взятки гладки...я ведь ни о чём не знала!!! Дай Бог, у них всё наладится...
Jared Leto
Уведи её куда-нибудь в тихое место... извиняющимся взглядом посмотрела на парня...

0

142

Katarina Mails
хорошо... спасибо... да и ты ни в чем не виновата... ты же не знала что мы вместе....
млин че терь делать... Ханна ушла из игры... теперь сидеть и ждать...грррр..

0

143

Jared Leto
да...будешь сидеть как монах из мужского монастыря...ни на кого не пялиццо! тыж у нас верный конь! жди ханну! если что...то останешься без кое-чего!!!!

0

144

На телефон Катарины пришло сообщение от...Йена...
Оу...котя...Прочитав то, что написал ей парень, девушка поспешила удалиться...
-Ребятки, я пожалуй пойду...у меня дела...Ещё раз обернувшись на друзей, погрозила им пальцем...
-И чтоб не ссорились!>>>Особняк Сомерхалдера

0

145

Ханна обняла Джареда в ответ уткнувшись носиком в его кофту ростом не выдалась хд девушка тяжело дышала не делай так больше прговорила девушка и посмотрела на него я начинаю ненавидеть себя за то что так люблю тебя...... пронеслось в голове девушки...

0

146

Джар прижал ее к себе... хорошо милая... больше никогда в жизни... Парень нагнулся и поцеловал ее... а потом тихо предложил может поедем ко мне? и не дожидаясь ответа он взял ее за руку и повел к выходу..
>>> дом Jareda

0


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Клуб "Hot night". » Барная стойка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно