{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » {х[House von Hanna Beth]х} » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Девушка посмотрела на Джареда помогать как кому? как просто 16 летней девочке с которой когда то спал и она от тебя залетела и как принуждение? или как любимому человеку? как человеку которого хочешь видеть своей девушкой а потмо и меть от неё ребёнка?это разные вещи мне жалость не нужна но и этот ребёнок без тебя мне не нужен...сказала девушка и достала из  ящика сигареты она подошла к окнуоткрыла его и закурила....рукипочему то тряслись......

0

62

Что за глупости ты говоришь? Джаред чуть не задохнулся от возмушения.. Он встал и подошел к девушке.. Увидев сигареты он немедленно выхватил их из рук Ханны... Ты что, с ума сошла?? конечно я хочу от тебя ребенка и ты всегда будешь моей девушкой! моей любимой девушкой...

0

63

Ханан повернулась к Джареду ип осмотрела на него затем села на подокойник просто мнекажется чтопосле появления ребёнка между намивсё будет не так как раньше а я хочу что бы всё было и менно так романтика любовь и тдда это глупо для тебя тебе 24 года а мне 16 скзаал девушка и посмотрела Джареду в глаза потом нарисовала на стекле пальцем сердечко

0

64

Изменится только то, что у нас будет ребенок... горячо сказал Джаред.. И я буду относиться к тебе не как к девушке, а как к матери моего ребенка... То есть еще лучше... он пытался убедить ее в том, что она не должна отказываться от ребеночка, но все же решение должна принять она... А Джаред поддержит любое ее решение..

0

65

Ханан улыбнулась Джареду и обняла его ладно ты убедил меня проговорила девушка янемогла даже подумать что мы снова с тобой будем не точ тоу  нас будет ребёнок и т.д. сказала Ханна и посмотерлав окно я люблю тебя очень очень сильно раньше я тебе этого даже сказать не могла а теперь готова говорить это ежеминутно

0

66

Мне так приятно это слышать... признался Джаред... Так значит мы оставляем ребеночка? с надеждой спросил парень и прижался щекой к ее шее.. Девочка.. ты делаешь меня очень счастливым...

0

67

Ханан погладила его по голове оставляем.......... у девушки порядком закружилась голова она пркирыла глаза оставшиеся 5месяцевбудут самыми аццкими ...... прговорила девушка и ухмыльнулась

0

68

Да.... Верю... Джаред блаженно улыбнулся и посмотрел на Ханну Черт... я не представляю.. как это... быть папой... ведь надо ездить по магазинам... покупать все что нужно для маленького...

0

69

Ханна улыбнулась и посмотрела на Джареда
-успокойся унас пока ещёнет ребёнка
проговорила девушка иухмыльнулась
-сумашедшая семья 16 летняя модель мама и рокер папа ......
девушка усмехнулась и чмокнула Джареда в щёку
-слушай мне тут пришла бумага из полиции.......

0

70

Джар весело усмехнулся И что, тебе не нравится наша семья?? М?? Он озорно посмотрел на девушку, Но, услышав ее последние слова, Парень стал серьезным... Какая бумага?

0

71

Джар весело усмехнулся И что, тебе не нравится наша семья?? М?? Он озорно посмотрел на девушку, Но, услышав ее последние слова, Парень стал серьезным... Какая бумага?

0

72

Ханна посмотрела на Джареда и достала из тумбочки конверт
ну это скорей тебе статья****
Ханан грустно улыбнулась и прижалась к Джареду
я смотрела в нете этостатья посовращению несовершеннолетниххххх
хриплым голосом проговорила девушка и погладила Джареда по голове

0

73

Джаред взял из ее рук конверт и хотел прочитать, но передумав кинул его на пол... Позже прочитаю пробормотал объяснение парень... Это письмо вселило в парня недоумение.. Что за бред? подумал он и посмотрел на Ханну.. Он чувсвтвовал прикосновение ее руки и это немного успокаивало

0

74

Джаред взял из ее рук конверт и хотел прочитать, но передумав кинул его на пол... Позже прочитаю пробормотал объяснение парень... Это письмо вселило в парня недоумение.. Что за бред? подумал он и посмотрел на Ханну.. Он чувсвтвовал прикосновение ее руки и это немного успокаивало

0

75

Ханна мило улыбнулась да не парься ты так я от тебя никуда.........
Хана на бросилась на Джареда так что они заволились на дивани смотерлана него
маленький ханан показала ему язык ичмокнула в нос

0

76

Ну я уж надеюсь! улыбнулся ДЖаред и посмотрел на Ханну.. Его руки быстро легли ей на спину... Да я маленький Он в ответ показал ей язык, но поцеловал уже в щеку... Напряжение постепенно спадало...

0

77

Хананулыбнулась Джареду
....................
бло терь спустя 3 месяца

0


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » {х[House von Hanna Beth]х} » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно