{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i032.radikal.ru/0805/00/9cee51ff6321.jpg

0

2

Ян зашел в комнату и подошел к окну.На улице было сыро,промозгло и прохладно.Желание пойти погулять исчезло.Парень подошел к книжному шкафу и взял книгу.
Так...эту я уже давно не читал
Ян сел на кровать и углубился в чтение

Отредактировано Йен Сомерхалдер (2008-05-31 10:32:53)

0

3

Катарина не стала задерживаться вгостиной, асразу направилась в спальню...Застав любимого за чтением книги, не была удивлена...Грациозной походкой словно подплыла к парню, промурлыкала ему на ушко - Так и знала, что ты сидишь у себя в спальне и читаешь! Легонько чмокнув его в губы, спросила - А что ты, кстати, читаешь? заинтересованно посмотрела на книгу...

0

4

Парень улыбнулся
-Нет повести грустней на белом свете,чем повесть о Ромео и Джульетте!
Ян заложил закладку,закрыл книгу и встал
-Как у тебя дела?Как прошел день?

0

5

-Ммм...Шекспир...безумно нравится...
Над вопросом парня о том, как Катарина провела день, девушка задумалась...ведь ничего особо хорошего то и не произошло!!! Поэтому она решила уйти от ответа...
-Да нормально всё...обыкновенно... Сам то как?

Отредактировано Katarina Mails (2008-05-31 18:52:29)

0

6

Ян хитро улыбнулся.
-Да все отлично,но очень скучал без тебя.

Вдруг Ян подхватил девушку на руки и закружил
-Я тебя люблю!
Тихонько прошептал он

0

7

-Я тоже скучала...безумно...
Улыбнулась парню глазами...а когда оказалась парящей в воздухе на его руках, то поняла, что с интрижками покончено раз и на всегда! Сомерхальдер, ты моя жизнь пронеслось в голове у Катарины...
-Я тебя обожаю...нежно прошептала она...

0

8

Ян с нежностью посмотрел на Катарину.Он аккуратно поставил девушку на ноги,а затем поцеловал.И ему показалось,что кроме них нет больше никого на свете.Вот оно счастье...Оно всегда было так близко,а Ян так долго его не замечал...Вот оно счастье...Всего лишь любить и быть любимым...

Отредактировано Йен Сомерхалдер (2008-06-01 19:51:17)

0

9

Ответила на поцелуй со всей присущей ей нежностью...Ласково провела своими тонкими пальцами по такому родному и любимому лицу... Сейчас Катарина думала отом, что раньше она иподумать не могла, чтосможет такоеиспытывать...но теперь она знала, что любит...что любовь есть жизнь, ажизнь это Ян! В данный момент внутренне состояние девушки было похоже на мелодию...такую прекрасную как и то что она сейчас ощущала...
*When you find a love
when you know that it exists
then the lover that you miss
will come to you on those cold,
cold nights
When you've been loved
when you know it holds such bliss
then the lover that you kissed
will comfort you when there's
no hope in sight*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно