{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Магазины. » Бутик


Бутик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здеся можно купить фирменную одежду.

0

2

Внимательно рассматривая ветрины многочисленных бутиков..Джейн наконец остановила свой выбор...Зашла во внутрь и внимательно осмотревшись подошла к отделу мини-юбок и топиков...
Тщательно перебираю и осматривая каждую вещь...Ммм,чтот мне не оч нравица...и знакомых чет никого.. -подняла взгляд и посмотрела по сторонам...о..это Алекс?!по моему да...подойти?Не не буду,а то вдруг не он..буду выглядеть дурой...

Отредактировано Jane Ladger (2008-06-03 15:34:39)

0

3

Ал стоял возле какого то магазина с отсутствующим видом... хм... как меня сюда занесло? парень начал оглядываться по сторонам... в толпе мелькнули знакомые, яркие волосы цвета жвачки... Джэйн... ммммммм... Подкатив к девушке со спины, Алекс накрыл ее глаза своими руками...
-Угадай кто...
-ммммм... Алекс

узнала.... Ал обнял девушку... мммм... привет... как ты сюда попала?

0

4

Привет,солнце)) -обняла в ответ и чмокнула в щечку...
Да вот сама не знаю...ветер наверно в эту сторону дул..а я как всегда по направлению ветра)))А ты как тут?Ты куда-то шел? -внимательно осмотрела парня...А он как всегда безупречен... -подняла взгляд и посмотрела в глаза...Боже,я обожаю его глаза... -встретившись с ним взглядом смущаюсь и опускаю глаза вниз...

Отредактировано Jane Ladger (2008-06-03 15:51:00)

0

5

да нет... знаешь, я в последнее время вообще не помню что я где-то делаю...
Ал посмотрел рассеяным взглядом на толпу. Потом заметил смущенный взгляд Джэн... Джен, солнце, я скоро уезжаю в Париж на выставку... Примерно на неделю, может больше... Хм...

0

6

нет...Блин..так спокойно.Почему меня должно это так волновать...Вовсе не должно...У меня же есть мой Томми -посмотрела на парня..попыталась улыбнуться...Жалко,что уезжаешь.....Ну может сходим куд-нибудь..пока ты не уехал...

0

7

-хм... сходим? да пожалуйста...
Алекс посмотрел на девушку, -только куда?

оос: ссори, что пост малюсенький, но у ми творческй кризис xD

0

8

Задумалась..нуу может в кафе посидим...дааа давно мы с тобой не виделись..расскажешь как жизнь?Ну как пойдем? -посмотрела на Алекса и мило улыбнулась...
надо признать..он мне определенно нравится... -мысленно улыбнулась

0


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Магазины. » Бутик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно