{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Отель. » Комната №100


Комната №100

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Джар пришел немного раньше и решил приготовить Ханне сюрприз.. Он заказал много-много роз и разбросал их по всей комнате и несколько положил на кровать.. затем он заказал мартини, шампанское и коробку вкусных шоколадных конфеток ей должно понравится... подумал Джаред, подошел к окну и начал ждать...

0

3

Ханна ещё слегка невыспавшаясь пришла в отель и узнав где Джаред она быстренько пошла к нему...... Ханна тихонько открыла дверь что бы Джар не слышал и зашла в номер увидев его у окна она улыбнулась и подошла обняв его сзади....... она чмокнула его в щёку...........

0

4

он вздрогнул от неожиданности, обернулся и тут же получил чмок в щеку... Хм.. и это все, дорогая? нееее... так не пойдет.. улыбнулся Джар и прижал ее к себе. Как же я соскучился по тебе...

0

5

мы невидились всего ночь...... а ты уже соскучился? Ханна улыбнулась и чмокнула его в губки...... девушка обняла его ммм...... как и раньше он рядом и я влюблена........ пронеслось в голове девушки главное что бы всё не закончилось всё как раньше.......

0

6

Джар поцеловал Ханну и спросил Ты будешь что-нибудь? и указал на столик около кровати кстати, как тебе цветы? специально твои любимые выбирал...

0

7

Ханна посмотрела на столик нет ничего нехочу....... Ханна взяла розочку в руки и вдохнула её аромат........ она посмотрела на Джареда ты знаешь обо мне всё? это было странно но с самаго первого дня их знакомства Джаред был единственным парнем который знал всё что любит Ханна...... девушка подошла привстала перед Джаредом на носочки и поцеловала его в губы я тебя люблю малышь прошептала девушка ему на ушко еле касаясь его губами......

0

8

да наверно я знаю про тебя все потому что я это чувствую... ты единственная девушка котрая заставила меня к ним прислушаться он взял ее на руки и аккуратно положил на кровать я тебя тоже люблю и не дав ей ответить начал целовать ее..

0

9

Ханна улыбнулась сквозь поцелуй он всегда знает чего я хочу... пронеслось в голове девушки и она запустила одну руку в волосы Джареда а другой проглаживалась по его спинке под его футболкой ..... девушка уверенно отвечала на его сладкие поцелуи ....... хоть он и был намного старше неё но он единственный смог проникнуться к ней в доверие........

0

10

ему нравились ее касания, он получал кучу эмоций и наслаждения когда ОНА была рядом.. в те моменты он ни о чем не думал, кроме нее.. прошло совсем немного времени а они уже лежали в постели и наслаждались друг другом... надеюсь это никогда не кончится..

0

11

Ханна покрывала всё тело парня поцелуями а её нежные ручки ласкали его......нет никого лучше него... какая же я была глупая что тогда закатила эту ссору и мы растались..... пронеслось в голове девушки и она на ссекунду остановилась и посмотрела на Джареда снова примкнув к его губам и даря самый тёплый и влюблённый поцелуй который только могла....... Сейчас девушка была полностью отдана ему она не хотела никого видеть кроме него она немогла ни о ком думать кроме него...... из головы вылетало всё хотелось подарить ему как можно больше того тепла которое она забрала у него на несколько месяцев их растования........

0

12

это были худшие 2 месяца его жизни.. хоть он и научился скрывать свои чувства, все его близкие друзья заметили что он был чем-то подавлен..а он думал лишь о том, что их называли самой красивой парой города... и совсем скоро Берлин увидит что они снова счастливы. и Джар был благодарен Ханночке за это. он поцеловал ее еще страстнее...это было неповторимое ощущение...

0

13

Ханна улыбнулась через поцелуй и остановившись она лежала рядом с Джаредом она положила ручки к нему на груди ис мотрела на него самыми счастливыми глазами...... Джаред только ненадо мне больше врать как раньше...... сказала Ханна и провела пальчиком по его губам я неверю что ты сможешь ещё раз так поступить со мной... не хочу верить........я тебя люблю........ пронислось в голове девушки.... она всё так же лежала смотрела на него на его идеальные черты лица на его глаза по которым так скучала......

0

14

сначала он не понял про что говорит Ханна... но потом... наверн вспомнила тот случай, на моем дне рождения.. подумал он и поморщился хорошо милая.. я буду следить за собой и своими словами... клянусь тебе на полном серьезе заявил Джар и чмокнул ее в ручку...

0

15

Ханна улыбнулась и вновь примкнула к губам Джаред..... поцелуи были тёплыми и нежными...... она могла легко сказать любому что чувство влюблённости испытывает только к нему....... именно с Джаредом она поняла что любовь существует а не то что это просто ночь вместе........

0

16

что-то ночь заканчивалась слишком быстро... в окно уже пробивались первые солнечные лучи, а они даже не ложились спать.. ну в принципе это и не удивительно, спать им уж точно было некогда))) Он знал что дарит ей счастье и всю свою любовь и был счастлив это осозновать! он перевернул ее на спину и начал делать легкий массажик..

0

17

Ханна лежала и смотрела в окошко в номере было безумно тихо Джаред делал что то ей на спине Ханна о чём то задумалась и в окно уже проникали лучи солнца которые довали светлые блики на её черных волосах..... Ханна как заворожённая лежала и смотрела в окно вот прошла ночь........ за последние дни это была самя лучшая в её жизни ночь если у Джерада и была все эти месяцы девушка то у Ханны парня небыло она знала что лучше него не найдёт а разачаровываться в людях не хотела.......... может это и не навсегда они вместе но хотя бы в эти дни она будет чувствовать себя любимой и дарить свою любовь ему......... стояла тишина девушка не решалась что либо сказать её переполнали эмоции причём разные......... в горле будто стоял комок она чувствовала его тепло и это было главным.........

0

18

у тебя очень красивые волосы... промурлыкал Джар и как маленький котенок уткнулся в них носом.. Ханна пахла его любимыми духами, которые он подарил ей в их последний день перед расставанием.. ему хотелось так лежать целыми днями.. но к сожалению это было невозможно...

0

19

Ханна повернулась личиком  к Джареду и нежно поцеловала его в губки малышь надо вставать.... прошептала девушка ему на ушко и обняла  она провела по его волосам я тихонько схожу сума..... девушка ухмыльнулась и отсранившись от Джареда она стала одеваться...

0

20

ну... так нечестно... я не хочу отпускать тебя! Джар надул губки и принял обиженный вид... эх..ладно..надо так надо! куда пойдем? спросил он потягиваялся и разыскивая свои джинсы... или у тебя свои планы?  хм..а без одежды ей намного лучше) какая фигурка..обожаю... подумал он и улыбнулся своим мыслям..

0

21

Ханна посмотрела наобижаную мордашку Джареда какой лапа арррр.... Ханна ухмыльнулась своим мыслям да нет планов нет, я думала тебе от меня отдохнуть надо........ Сказала девушка одев туфли и начиная расчёсываться.........

0

22

от тебя я никогда не устану! если хочешь можем пойти прогуляться в парк. или съездить куда-нибудь за город? он подошел  к ней и провел рукой по спине  мне очень скоро нужно будет уехать с гастрольным туром и я хотел бы провести последние дни с тобой

0

23

После слов что ему надо уехать сердце буквально сжалось Ханна с какой то грустью в глазах посмотрела на него ну как всегда гастроли туры девочки вечеринки....... в горле встал ком Ханна опустила глаза ладно пошли в парк тихо и грустным голосом проговорила девушка.......

0

24

зая... ты чего расстроилась? он подошел к ней и посмотрел в глаза ты помнишь? я тебе обещал.. ты же у меня одна...я слишком долго хотел к тебе вернуться чтобы теперь променять на тех вертихвосток которых интересуют только моя внешность и деньги.. он отвернулся от Ханны и подошел к окну и уже оттуда сказал если хочешь поехали со мной? я буду этому только рад

0

25

Ханна посмотрела на Джареда твои фанатки когда узнают что у тебя сново есть девушка и что это опять я......... они и тебя и меня порвут........ девушка подошла к  парню и обняла его сзади я не держу тебя на привязи...... просто я немогу одна........ это очень тяжело знать что ты мой но тебя рядом нет....... дрожащим голоском проговорила девушка и погладила его по торсу но это твоя  жизнь твоя работа......... раз надо значит надо я этому не могу мешать........ девушка уткнулась носиком в его плечо поглаживая ручками его животик и смотрела в окно.......

0

26

милая... мне на этих фанаток абсолютно по-барабану... а тебя я в обиду им не дам! у них для страсти есть мой брат пусть он отдувается за обоих... Джар погладил ее по голове как маленькую девочку какая же она беззащитная...я не прощу себе если с ней что-то случится...может попробовать отменить тур? надо будет с продюсером поговорить зая..не грусти...я чувствую себя очень виноватым перед тобой...к тому же. ч постараюсь приехать как можно быстрее...

0

27

Ханна прижалась к нему ещё крепче у твоего брата уже жена и ребёнок очень ему нужны твои фанатки..... девушка усмехнулась опять столько времени одна..... немогу я так......... он там а я сдесь я умру безнего...... проносилось в голове девушки.......... было слишком много всего что мешалось в голове ....если положить руку девушки на грудь можно было почувствоввать как бешено бъётся сердце....... Ханна водила ноготками по его спине надолго уедешь?

0

28

не знаю солнышко... но во всяком случае я буду приезжать... кстати, у нас будет несколько концертов в Берлине..ты придешь? Джар очень хотел чтоы она согласилась, а сам уже думал что будет приезжать каждый день из любого уголка нашей огромной планеты лишь бы она не так расстраивалась.. да и он сам скучать будет не по-детски..

0

29

Ханна кивнула и кое как наттянув улыбку посмотрела на Джареда конечно прийду.....куда я без тебя...... проговорила девушка ладно пошли прогуляемся а то душно..... в отеле действительно было душно да и Ханна чувствовала себя после вчерашней гулянки не очень хорошо......

0

30

да..идем ответил Джар, ему тоже стало не по себе, он притянул к себе Ханну, поцеловал и потом сказал люблю тебя сильно-сильно, и больше всего боюсь потерять тебя.. затем на последок кинув взгляд в зеркало он открыл дверь и пара вышла из номера. Они направлялись к небольшому озеру...
>>>небольшое озеро

0


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Отель. » Комната №100


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно