{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Центральный парк. » Фонтан.


Фонтан.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой, украшенный монетами на дне фонтан. Находится в рабочем состояние.

0

2

Соня пришла к старому фонтану,и сев на мрамор провела ладонью по воде.
Она вслушивалась в звук воды и смотрела на звезды.
В голове проходил ураган событий и воспоминаний отставшие с детства...
Кровь.... Солнце... Крик.. Николя..

0

3

Азмария сидела возле фонтана.Здесь она чувствовала себя намного лучше чем дома в Англии.Ветерок калыхал её волосы,которые она заплела хвост.Уверенный взгляд был направлен вперед.
Как я давно здесь не была...прошло три года,а теперь я снова в Берлине...
Эти места..этот парк наводил о стольких воспоминаниях,кажется,что это было совсем недавно,но на самом деле.Три года она не была в этом парке,три года она не видела никого из старых знакомых,три года как её не беспокоил брат Тоя,живший сейчас в Токио.Да,Аз жила в спокойствии и идилии.Свободно общалась с людьми,своё пение она больше никому не показывала,всегда скрывала его за своей душой.Одна она смотрела в свое отражение и видела такую же 12 летнюю девчонку,которая любила шить...мгновениями её глаза поблескивали и она думала,что приедет её брат,но нет.
Что же будет теперь...

0

4

После не долгого пути ходьбы, Надин пришла в поисках своей половинки. -И Соню обманула, и оборвала контакт с Алексом.. Печальное выражение лица девушки сразу выдавало её. -Зазналась ты, детка. - отчитывала она себя за этот случай, с неприятным концом. Теси начала разглядывать людей на этой площади, но Соню, пока не нашла. -Я виновата, извини.. Она попыталась скрыть грусть с лица, что бы было меньше надоедливых вопросов. Надин села на лавку, недалеко от фонтана. Её взгляд не поднимался с асфальта. -А как же там Ал? - беглянку убивало чувство вины, точным попаданием в сердце. - Отрезвеет, возможно будет рад, что ничего не было. А может даже и не вспомнит.. - эти мысли немного успокоили Теси. Она попробовала дозвониться до Сони, но попытка оказалась не удачной. - Отлично.. Теперь Соня бросает меня.. Как я Алекса.. - душевное состояние девушки окрасилось в ярко - чёрный цвет. Она поместилась в полный мрак.

0

5

Брукли решила погулять по парку... Как обычно, настроения у нее не было. Несколько скучных дней тянулись, как целая вечность... - Ну разве так можно? - думала она, смотря себе под ноги... - Почти неделю я ни с кем не общалась, а лишь сидела дома смотря в окно, за котором ничего интересного не было... - Брук шла медленно и на минуту закрыла глаза... в ее голове было множество мыслей и все как-будто смешалось.... Брукли раскрыла глаза и увидела перед собой скамью, с сидящей на ней девушкой... Это была Надин... Келли подошла к подруге со спины и обняла ее, сказав при этом: "Приветик! Давно мы не виделись."

0

6

Услышив приветствие, Надин подняла взгляд.Сзади была её старая подруга. Девушка выдавила из себя улыбку в знак того, что рада её видеть. -Привет.. - протянула она, разглядывая Брукли, после долгого расставания. На минутку в душе Теси появились яркие краски. Протерев глаза, она взглянула на небо, убедившись что погода не самая лучшая.

0


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Центральный парк. » Фонтан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно