{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » [$ House von Bill and Tom Kaulitz$] » [Прихожая переходящяя в гостинную]


[Прихожая переходящяя в гостинную]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Завалились домой.
-Наконец-то, я дома!!!! - обрадовался Том. Да, об этом он мечтал с утра, как только закрыл дверь на ключ. Теперь уже он был в своей крепости, в которую он сегодня никого не впускал, ну кроме братика

0

3

Tom Kaulitz
Державшись за стенку Билл присел на пуфик и медленно начял снимать кеды........да не то слово дом-милый дом..ухмыльнулся билл подняв свои пьяные глаза на Тома........Сняв кеды Билл пошол в гостинну. и завалился на диван.........закрыв глаза проговорил.........-Как я устааааааааааааааалллл протянул билл и ухмыльнулся уткнувшись носом в подушку...........

0

4

-Ага, - подошёл и подопнул брата. - Ты к себе валить не собираешься? Или твоя комната это гостинная? Билл, да тыж пьян. - возмутился брат, после чего подумал
ага я сам не лучше. Ладно, так надо вспомнить, где находится моя коната...в доме, надо идти прямо.
медленно шатаясь поковылял в комнату

----------------->>>>>>комната Тома

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-27 19:53:06)

0

5

Tom Kaulitz
Да да я тут посижу с другом поговорю...........взял подушку обнял её и начал с ней разговаривать........-Эх дружище да ты проав..........над опахмелиться.............зевнув билл упал на диван глаза его начали слепаться и тот потихоньку уснул обнимая свою подушку...............

0

6

Билл стал и просто пьяный кудато пошол обнимая подушку ему приспичело поговорить или просто побыть с джаредом................выйдя из дома он шатаясь пошол к випу

0

7

Придя суда с брук он открыл ключём дверь и проговорил....-Не надо мне нечего отдавать ты нечего не должна!! настойчиво сказал Билл и посмотрел на брук протягивая свою руку вперёд как бы уступая дорогу девушки он проговорил.......-Прошу вас мадмуазель в наш дом......усмехнулся Билл смотря на девушку.лиж бы непришёл пьяный Том.пронислось в голове парня и тот усмехнулся мыслям.....Разрешите я вам помогу?? подойдя к Брук парень снял с её курточку и повесил на вешолку......Проходи,распологайся буть как дома........

0

8

Девушка зашла в дом и сразу же осмотрела прихожую.... - Спасибо.... - девушка поблагодарила парня за его любезность - Хмммм....мило....даже очень.... - вижу, у тебя здесь уютно...вы с Томом вместе живете? - поинтересовалась Брук, не сомневаясь в этом... - ну конечно, с кем же ему еще жить, как ни с братом?.... - она прошла в гостиную, остановилась около дивана и посмотрела на Билла, в ожидании ответа....

0

9

Подойдя к девушке улыбнулся и посмотрел на неё..........-Да вместе...........ухмыльнулся и слегка обнял её за талию.........смотря на неё нежным взглядом........-А у тебя есть сестра? слегка шопотом сказал Билл.......и слегка улыбнулся смотря в её красивые глаза.......он взглядавался настолько глубоко что казалось бутто он тонет.........вздохнув он ожидал действий девушек оттолкнет не отталкнёт.........ли она его............

0

10

Брук не ожидала от Билла такого... - Вау....как приятно....он так близко - она посмотрела на него растерянным взглядом..... - Уууу....у меня......аа...нууу...у меня как бы это..... - она прикусила губу и произнесла - даа... - девушка покачала головой и продолжила - у меня есть сестра...ее зовут Ханна..... - Келли одной рукой поправила вылезшую на лоб челку, опустила взгляд.....и снова взглянула на парня.....Внезапно раздался телефонный звонок.... - Ну кто так невовремя? - девушка не отходя от Билла достла свою мобилу и ответила...
>>>МобиЛа Ю
Прошло несколько секунд и сотовый Брук уже лежал в сумке....

0

11

Пришёл домой, Не поздоровавшись ни с кем, разделся, снял куртку и прошёл в гостинную. Всё же заметил брата и девушку.
-А..., приветик, народко. Чем вы тут маетесь?
Устало сел на диван, и врубил телик не ждя от них приветствия и разговора впялился в телик.

0


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » [$ House von Bill and Tom Kaulitz$] » [Прихожая переходящяя в гостинную]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно