{...New generation of Berlin...}

Объявление

О ролевой игре: Действия происходят в городе Берлине. В месте рождения излюбленных групп молодёжи. Новое поколение озабоченно кучей вопросов. Любовь? Предательство? Дружба? Карьера? А что волнует тебя? Ролевая совсем молодая, много недочётов, просьба не ругать, а помогать в её составлении. Погода: Недавно прошёл ливень. Километровые лужи мешают нормальному передвижению. Небо до сих пор окутано тучами. Прохладный ветер носится по улицам Берлина.
Нужны в игру: Парни. Администраторы:
Brookelle Bones & Nadin Tesi
Полезные ссылки:
Анкета

Правила

Список занятых внешностей

Наша реклама

Набор модераторов
Наши LOVE пары:
Jared Leto & Hanna Beth
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Кафе. » Столики в помещении.


Столики в помещении.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушка зашла в кафе и с немного устлым видом направилась к свободному столику...
Блин...как же я устала!
Официант. Подайте, пожалуйста, чашку натурального кофе...
Ещё что-нибудь будете заказываать?
Пока нет...спасибо...
Немног откинувшись на стуле, Катарина начала смотреть снимки, который она сегодня сдела...Получтв заказ стала наслаждаться великолепным ароматом свежесваренного кофе.

0

2

Девушка и не заметила, что просидела в кафе несколько часов... Оу...детка...засиделась... И тут её осенило - пойду в клуб... В голове крутились слова песенки Развратная ночь/Клуб открывает свои двери/Для непристойной вечеринки в нон-стоп манере/Под музыку джаз на столах танцуют ляли/Как только пявился - меня обняли... Сегодня будет весело...уж я то постараюсь! >>>Клуб

0

3

Девушка села на стул и начала поочередно посматривать то на официанта, то на Билла...Остановив свой взгляд на Билле, Брук проговрила: -Ну в принципе я не голодна... - девушка заглянула в меню, которое лежало на столике... - хотя......можно мне какой-нибудь легкий салат? - обратилась она к официанту посмотрев на него....тот, в свою очередь что-то ответил девушке... - угу, спасибо.......и еще...если можно кофе...хотя мне уже неочень холодно...поэтому...сок...хм....ананасовый. - Келли снова взглянула на Билла - а ты разве только кофе будешь?

0

4

Переведя взгляд с афицианта на Брук билл слегка улыбнулся и сказал..-Да мне нечего не хочеться кроме чашки кофе.......усмехнулся билл смотря девушке в её красивые отдающие блеском зелёные глазки и улыбка сама появлялась на лице билла...затем он отвёл взгляд на других, походу Билл потихоньку западал на Брук но он некогда этого не показывал.только если слишком уж любезничал.......немного покашлев Билл сново перевёл взгляд на девушку и улыбнулся играя с серёжкой в язычке.....в скоре принесли заказ поставив девушке то что она заказала а Биллу горячую кружку кофе....парень посмотрел в кружку с кофе и увидел там своё отражение затем он взял кружку в обе руки согривая ладошке и сделал маленький глоточек поскольку кофе было горячее.........Приятного апитита проговорил парень девушке и улыбнулся посмотрев в окно по стёклошку стекали маленькие хрустальные капельки дождя.......

0

5

Брукелли с улыбкой наблюдала за всем тем, что делал Билл......она просто не удержалась и начала смеяться, прикрывая ротик ладошкой... - И тебе того же....- со смехом в голосе сказала Брук...Девушка все так же продолжала смеяться... - Ты смахиваешь на маленького ребенка....Эх, Билл....Ты такой зайка, когда улыбаешься... - Келли улыбнулась и перестала смеяться... - Ладно, хватит....я тут могу и до вечера ржать....извени... - уже спокойным голосом произнесла она и принялась поедать салатик, время от времени посматривая на парня...

0

6

Cмех девушки вызвал у Билла самого смех и парень тоже начал смеятся но вскоре успокоился и продолжал смотреть на девушку при чём улыбаясь......-Я и есть ребёнок в шутку сказал Билл.....вдруг у билла зазвонил телефон кто то его потревожил взяв трубку он сказал.-Я сейчас занет.ради того чтобы побыть с девушкой и посмеяться с ней....она не такая как все она совсем другая, да другая с ней весело к тому же она очень нежная и милая.проносились мысли в голове парня и тот слегка улыбался приподнимая свою бровь по привычке смотря на Брукли......о боже Билл ты что, что с тобой?? не не нечего ты не западаешь а просто думаешь, и всё же..........нет!! Глаза Билла забегали..но всё же остановились на Брук...всё же она мне нравиться..........настойчивые мысли билла канали его......

0

7

Брук осмотрелась вокруг....тишина....почти никого и ничего...за окном мелкий дождь....Келли снова взглянула на Билла взяв стакан сока в правую руку.......Он так подазрительно смотрел на девушку..... - Эй....Ты чего? - Тихо проговоила она, при этом прищурив глаза..... прикольный малый.... - пронеслось у нее в голове.....Брукелли сделала глоток сока и поставила стакан обратно....тарелочка с салатом все так же стояла на столе....девушка с любопытством продолжала смотреть на Билла...

0

8

Услышав голос девушки Билл очнулся от своих мыслей и взглянул на Брук......Я нечего а ты чего?? выопросительно спрасил Билл так же тихо как и девушка на лице появлялась лукавая улыбка.....-Просто осматриваю кафе XDDD Да как же кафе пялишся на неё как незнаю на кого взглят неможешь отвести....мысли билла продолжали пилить....-Уже поздно может пойдём ?? вопросительно посмотрел на неё и улыбнулся мм??? делая очерёдные глотки кофе......и вдыхая аромат......этого кофе......

0

9

оос: я через 15 мин буду.....

0

10

Брук посмотрела сначала вправа, затем влево..... - Хмм......кафе значит осматриваешь? - загадочно улыбнувшись пробормотала она - ну, ну.... - Угу...пойдем....Куда например? -не дождавшись ответа, Келли продолжила - только не говори, что по домам....я не хочу домой..... - мне с тобой гораздо интереснее... - девушка с надеждой смотрела на Билла в ожидании ответа........
оос: Извини, позязюста, что вчера так внезапно ушла...предки злые :tomato:

0

11

Я и нехотел этого говорить с улыбкой на лице говорил Билл...-Ну пошли ко мне домой тем более уже темно и поздно если хочешь можешь переначевать у меня с усмешкой проговорил Билл.....-Только нечего не подумай.добавил парень и усмехнулся смотря на девушку.......-Так что ты на это скажешь? приподнял вопросительно бровки и ехидно улыбнулся.........смотрев то на брук то на прохожих........отглатывая из чашки уже прохладный кофе.....парень ожидал ответа от девушки с улыбкой на лице............ммм?? да билл ты гений щяс там она что то про тебя не то подумает и скажет нет я пойду лудше домой, круто билл ты просто гений второе я говорила эти фразы биллу..........
оос: да нечего))

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-31 10:29:19)

0

12

-Слава Богу!!!.... - Брук с облегением посмотрела на Билла - Нууу...можно и к тебе....если, конечно, я не буду мешаться... - девушка улыбнулась и о чем то задумалась... - интересно, какие мысли у него сейчас в голове?.... - Келли взяла стакан с соком и выпила содержимое......есть ей однозначно не хотелось....Брукелли поставила пустой стакан на стол и одним глазом взглянула на тарелку с едой....позже посмотрела на дверь и снова на парня....

0

13

Посмотрел на девушку....-Канечно не будишь что за глупости........подозвав афицианта он заплоатил и встал со стула подойдя к Брукель.....-Ну чтож пошли тогда?? вопросительно взлянул на неё...взяв свою куртку в руки......посмотрев за окно маленькие капельки дождя моросили...он накинул на плечии девушку куртку и улыбнулся подая свою руку...-Пошлите мадам...хитро усмехнулся и поиграл со своей серёжкой в языке......

0

14

Встав со стула, Брук взяла руку Билла и направилась к выходу... - Сколько я тебе должна? - остановившись и посмотрев на парня, сказала она....Девушка начала рыться в своей сумочке,  в поисках кошелька, опустив руку парня.... - Млин...куда я его запихала? - она так же продолжала искать деньги... - вроде нет с собой....надеюсь разрешит после вернуть... - Я тебе потом верну....оки? - не дождавшись ответа, Келли вышла из кафе....
>>>[$ House von Bill and Tom Kaulitz$]

0


Вы здесь » {...New generation of Berlin...} » Кафе. » Столики в помещении.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно